"Валдайская робинзонада".

"Валдайская робинзонада"

С 13 по 15 июня обучающиеся гимназии, воспитанники объединения дополнительного образования "Роза ветров" со своими руководителями Корниловой Е.А. и Вердиной О.В. принимала участие в региональном слете юных туристов на Валдае.
    Практическое занятие для юных исследователей.

Практическое занятие для юных исследователей

Сегодня 15 мая учащиеся 11 класса провели практическое занятие для юных исследователей 5 класса "Изучение микрофлоры зубного налета"
    Поисковая экспедиция.

Поисковая экспедиция

Поисковая экспедиция в составе АНО Чудовского поискового отряда им А.Ерастова.
    Bio-хакатон!.

Bio-хакатон!

Образовательный центр "Точка роста" гимназии "Логос" принимает участие в Bio-хакатоне!
    РАЙОННАЯ ВОЕННО-СПОРТИВНАЯ ИГРА «ЗАРНИЦА» - «ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ».

РАЙОННАЯ ВОЕННО-СПОРТИВНАЯ ИГРА «ЗАРНИЦА» - «ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ»

20 апреля в ЦДО «Созвездие» состоялась военно-спортивная игра «Зарница« - «Школа безопасности» среди учащихся общеобразовательных организаций по возрастной категории 11-13 лет. В игре приняли участие команды из 6 школ района.
    ЗАРНИЧКА - 2024.

ЗАРНИЧКА - 2024

Точка роста.

Региональный фестиваль мастер-классов "Панорама лучших практик"

В Образовательном центре "Точка роста" гимназии в рамках регионального фестиваля мастер-классов "Панорама лучших практик" МАСТЕРство И идеЯ" свой лучший педагогический опыт представила Александрова Оксана Вильевна.
    Неделя книги.

Всероссийская акция «Неделя детской книги-2024»

Тема акции - семейное чтение. Единый слоган акции «Читает семья —читает страна».

Лыжный поход

Лыжный поход на могилу лейтенанта В.Тузова.
    09 марта суббота
    Соревнования по биатлону..

Лыжный поход

Лыжный поход на могилу юного героя- антифашиста В.Падорина.
    17 февраля суббота

Изучаем себя!

В образовательном центре "Точка роста" продолжаются занятия наукой.
    открытый урок.

Работа над проектом " Гигиена твоего телефона"
    открытые уроки.

Неделя науки в образовательном центре "Точка роста"

Для обучающихся гимназии в рамках Недели науки в образовательном центре "Точка роста" прошли открытые уроки «Практико-ориентированные задачи» и «Карта здоровья», творческие отчеты опроектных исследованиях «Физика в нашей школе», интеллектуальные игры «Своя игра», «Счастливый случай», «День российской науки»,
    собраны пазлы, разгаданы и составлены тематические кроссворды.
    открытый урок.

Открытый урок в рамках муниципального этапа конкурса профессионального мастерства "Учитель года - 2024"

В День российской науки в гимназии прошло много интересных мероприятий! Одно из этих мероприятий - открытый урок в рамках муниципального этапа конкурса профессионального мастерства "Учитель года - 2024". На открытом уроке на тему: "Применение производной при решении практико-ориентированных задач" Мельникова Наталья Ивановна, учитель математики гимназии, демонстрировала свой лучший педагогический опыт, а обучающиеся психолого-педагогического класса гимназии показывали свои отличные знания, умения и навыки в области математики. В ходе урока было доказано, что математика - очень важная наука и математические знания регулярно применяются на практике.

Лыжный поход

Лыжный поход в сторону Маглынского ручья
    20 января суббота
    Соревнования по биатлону.

Соревнования по биатлону

Воспитанники Центра туризма ЦДО "Созвездие" приняли участие в соревнованиях по биатлону.
    23 декабря 2023 суббота
    День памяти неизвестного солдата.

День памяти неизвестного солдата

Почтили минутой молчания память Героев Великой Отечественной войны