• Муниципальный слёт юных туристов

слет.
    слет

С 13-15 сентября 2024 года ЦДО "Созвездие" выступил организатором муниципального слёта юных туристов (далее – Турслёт) среди обучающихся общеобразовательных организаций Чудовского муниципального района в возрасте 11-17 лет. Слет проходил в д.Облучье Чудовского муниципального района Новгородской области .
    В районном слёте юных туристов приняли участие 5 образовательных организаций Чудовского муниципального района.
    В командном зачете:
    I место - команда МАОУ «СОШ №4»
    II место – команда МАОУ «СОШ №1 им. Н.А.Некрасова»
    III место – команда «МАОУ «Гимназия «Логос»

В соревновании по дневному ориентированию (рогейн)
    среди девушек:
    I место – Римская Диана, команда МАОУ «СОШ №1 им. Н.А.Некрасова»
    среди юношей:
    I место – Гурякин Илья, «МАОУ «Гимназия «Логос»

В творческом конкурсе «Пропаганда туризма»
    I место - команда МАОУ «СОШ №4»
    II место– команда МАОУ «СОШ №1 им. Н.А.Некрасова» , «МАОУ «Гимназия «Логос»
    III место – команда МБОУ «ООШ» п.Краснофарфорный, МАОУ «СОШ» с.Грузино

В конкурсном испытании «Курс молодого бойца»
    I место - команда МАОУ «СОШ №1 им. Н.А. Некрасова»
    II место – команда МАОУ «СОШ №4»
    III место – команда «МАОУ «Гимназия «Логос»

В соревновании по стрельбе среди девушек:
    I место – Сахарова Екатерина, «МАОУ «Гимназия «Логос»
    среди юношей:
    I место – Бабаев Турал, МАОУ «СОШ №1 им. Н.А.Некрасова»

В конкурсном испытании «История родного края»
    I место - команда МАОУ «СОШ №1 им. Н.А. Некрасова», команда «МАОУ «Гимназия «Логос»
    II место – команда МАОУ «СОШ №4»
    III место – МАОУ «СОШ» с.Грузино
    Особые слова благодарности выражаем членам судейской коллегии: Черкесову С.А., Старшинову А.П., Старшинову Е.А., Сухову А.Г., Ольховскому О.Э., Павлюк П.А., Павловой Е.А., Самгиной Н.В., Щетиной Т.С., Римской А.В., Виноградовой Н.Н., Бекерскому С.В., Гринкеевич И.Е., Липатову Н.С., Дмитриеву А.В., Тихомировой Л.В., Зининой Ю.В и Долгополовой В.А.

Фотографии