• Театральная студия

Театральная студия.
    Второй год в гимназии "Логос" работает театральная студия "Сверчок". Наряду со старшеклассниками активное участие в работе студии принимают обучающиеся младших классов.
    ?В начальной школе о секретах театрального искусства ребятам рассказывает Еремеева Ольга Николаевна. Сценки на школьную тему, представления-поздравления, инсценировки произведений детских писателей являются яркими украшениями всех школьных праздников и торжественных линеек.
    ?В апреле 2024 года театральная студия "Сверчок" приняла участие в областном конкурсе "Писатели земли Новгородской" в номинации "Инсценируем сказки В. Бианки". Уже подведены итоги муниципального этапа конкурса : наша театральная студия " Сверчок" - победитель муниципального этапа областного конкурса.
    ???Поздравляем юных артистов и Ольгу Николаевну с заслуженной победой!!! Желаем творческого вдохновения и интересных идей для воплощения на сцене!!! Верим в результативное участие в региональном этапе конкурса.
    ?Благодарим за тесное сотрудничество с театральной студией, вклад в её победу в конкурсе учителя биологии, заместителя директора по УВР по начальной школе Александрову Оксану Вильевну.