• ЗАРНИЧКА - 2024

ЗАРНИЧКА - 2024.

ЗАРНИЧКА - 2024"

❗13 апреля 2024 года на базе ЦДО "Созвездие" прошла районная детско-юношеская военно- спортивная игра «Зарничка-2024» среди учащихся 1-4 классов образовательных организаций Чудовского муниципального района, с целью отработки практических навыков и умений, необходимых для подготовки к военной службе и совершенствование уровня их физического развития.
    В игре приняли участие команды муниципальных общеобразовательных организаций в составе 7 человек: МАОУ «СОШ № 4», МАОУ «Гимназия «Логос», МАОУ «СОШ с. Грузино», МБОУ «СОШ» п.Краснофарфорный.
    Игра проходила в возрастной группе 7 -10 лет. Общее количество участников мероприятия составило 28 человек из 1-4 классов.
    Игра прошла при взаимодействии с майором запаса Военного комиссариата (Леонов С.В.), ОГИБДД ОМВД России по Чудовскому району ( Тиридатов Г.В., Михайлова Е.Г.), линейной полиции ( Кузнецова Н.Ю.), отделением ДОСААФ (Дмитриев А.В.), Центром тестирования ГТО (Лысюк А.С.), медицинских работников (Шарикова Н.С.) и местного отделения "Юнармия" (Вердина О.В.)