• "Валдайская робинзонада"

С 13 по 15 июня обучающиеся гимназии, воспитанники объединения дополнительного образования "Роза ветров" со своими руководителями Корниловой Е.А. и Вердиной О.В. принимала участие в региональном слете юных туристов на Валдае.
    "Валдайская робинзонада".
    С по 15 июня обучающиеся гимназии, воспитанники объединения дополнительного образования "Роза ветров" со своими руководителями Корниловой Е.А. и Вердиной О.В. принимала участие в региональном слете юных туристов на Валдае. Ребята участвовали в соревнованиях по технике пешеходного туризма, водного туризма, ориентировании и КТМ. Некоторые этапы были новыми для ребят, приходилось быстро учиться. В необычной форме проходило ориентирование. Два экипажа должны были найти КП в заданном направлении, передавая друг другу эстафету. Но ребята не растерялись! И завоевали 2 место. 3 насыщенных дня, новые друзья, красивая природа, командная работа надолго останутся в памяти ребят. По итогам соревнований команда заняли 3 место в общем зачете.
    Фотографии