Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МАОУ "Гимназия "Логос" открыт 01.09.2023 года  в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Федеральным оператором мероприятий является ФГАУ «Центр просветительских инициатив Министерства просвещения Российской Федерации».

Адрес сайта Федерального оператора:  https://mpcenter.ru/

Практическое занятие для юных исследователей.

Практическое занятие для юных исследователей

Сегодня 15 мая учащиеся 11 класса провели практическое занятие для юных исследователей 5 класса "Изучение микрофлоры зубного налета"
    Bio-хакатон!.

Bio-хакатон!

Образовательный центр "Точка роста" гимназии "Логос" принимает участие в Bio-хакатоне!
    Точка роста.

Региональный фестиваль мастер-классов "Панорама лучших практик"

В Образовательном центре "Точка роста" гимназии в рамках регионального фестиваля мастер-классов "Панорама лучших практик" МАСТЕРство И идеЯ" свой лучший педагогический опыт представила Александрова Оксана Вильевна.
    открытый урок.

Изучаем себя!

В образовательном центре "Точка роста" продолжаются занятия наукой.
    открытый урок.

Точка роста

Работа над проектом " Гигиена твоего телефона"

Александрова Оксана Вильевна.