• Педагоги демонстрируют свой лучший педагогический опыт!

В Образовательном центре "Точка роста" гимназии  кипит работа!!! Педагоги естественнонаучных дисциплин демонстрируют свой лучший педагогический опыт!
    25 октября среда
    Академия чудес.
    Академия чудес
    25 октября 2023 года в Образовательном центре "Точка роста" гимназии с раннего утра кипит работа!!! Педагоги естественнонаучных дисциплин демонстрируют свой лучший педагогический опыт! На занятии внеурочной деятельности "Академия чудес" обучающиеся 7 класса под руководством учителя физики Поповой Светланы Петровны провели исследования и оформили мини-проект на тему: " Движение физического тела по наклонной плоскости". На уроке биологии обучающиеся 6 класса под руководством Александровой Оксаны Вильевны побывали в сказке и изучили главную героиню сказки, растительную клетку, под микроскопом.
    Фотографии