• Лобань Иван Владимирович

Учитель информатики, математики

Лобань Иван Владимирович

Учитель информатики, математики

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Математика

ПРИПИТ г. Пермь ПГУ г. Пермь

Пермский региональный институт педагогических информационных технологий
    Физико-математическое образование
    профиль «Информатика», 2006

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Академия реализации гос.политикиипроф.развития работников образования Министерства просвещения РФ
    Формирование ИКТ-грамотности школьников
    (информатика)

11.02-28.02.2022
    ГОАУ ДПО «Региональный институт проф.развития»
    «Информационно-коммуникационные технологии в проф.деятельности педагога»

05.03-07.03.2022
    ООО Центр инновационного образования и воспитания»
    Углубленное преподавания математики в условияхреализации Концепции развития математического образования в РФ»

ООО Учебный центр Профессионал
    «Организация менеджмента в образовательной организации»
    Менеджер образования, 2018

ООО «Межриспубликанский институт повышения квалификации и переподкотовки кадров при Президиуме ФРО»
    «Педагогические компетенции учителя-предметника при переходе в 2022 г. на обновленные ФГОС и онлай- сервисы Минпросвещения РФ» 03.08.2022г.

06.12-09.12.2022г.
    ГОАУ ДПО «Региональный институт профессионального развития» «Педагогика современного урока: слагаемые успеха»

21
    21