• Церемония закрытия муниципального этапа конкурса педагогического мастерства

11 марта 2024 года в МБУ «МСКО «Светоч» состоялась торжественная церемония закрытия муниципального этапа конкурса педагогического мастерства. Поздравляем Мельникову Наталью Иванову, учителя математики МАОУ "Гимназия "Логос", с заслуженной победой в муниципальном этапе конкурса "Учитель года - 2024"
    Церемония закрытия муниципального этапа конкурса педагогического мастерства.

Поздравляем Мельникову Наталью Иванову, учителя математики, с заслуженной победой в муниципальном этапе конкурса "Учитель года - 2024"

ИТОГИ КОНКУРСА ПОДВЕДЕНЫ

11 марта 2024 года в МБУ «МСКО «Светоч» состоялась торжественная церемония закрытия муниципального этапа конкурса педагогического мастерства. В торжественной церемонии награждения победителей и призёров конкурса приняли участие 7 педагогов.

Ежегодно конкурс объединяет лучшие педагогические кадры нашего района. Его история – это история достижений учителей и воспитателей всех образовательных учреждений, труд которых неразрывно связан с творчеством, инновациями и развитием. ✨Конкурсные испытания – это не просто состязание в мастерстве, это осознание сопричастности к общему делу – делу совершенствования образования Чудовского муниципального района. Ежегодно участники наглядно показывают новые возможности совершенствования профессии учителя и воспитателя, и дни конкурсных испытаний становятся новой точкой профессионального роста.

Муниципальный этап конкурса проходил по двум номинациям: «Воспитатель года» и «Учитель года».
    На основании решения жюри победителями конкурса в 2024 году признаны:
    в номинации «Учитель года — 2024» Наталья Ивановна Мельникова , учитель математики МАОУ «Гимназия «Логос»;

в номинации «Воспитатель года — 2024» Ксения Евгеньевна Евсеева, воспитатель МАОУ «СОШ №4» дошкольное отделение «Березка».

Призеры конкурса:
    в номинации «Учитель года»:
    Карпова Анастасия Игоревна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №1 им.Н.А. Некрасова»,
    Иванова Екатерина Александровна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №4»,
    Данилова Анастасия Николаевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ» с.Грузино;

в номинации «Воспитатель года»:
    Николаева Анна Михайловна, воспитатель МАОУ «СОШ №4» дошкольное отделение «Светлячок»,
    Кучерова Любовь Николаевна, воспитатель МАОУ "Гимназия "Логос" дошкольное отделение «Искорка».

В торжественной обстановке председатель комитета образования Е.В.Данилова и заместитель председателя комитета образования А.А.Виноградова вручили победителям грамоты, подарки и сертификаты.

Всех участников конкурса поздравляем с его личной победой. Желаем больших достижений в профессиональной деятельности, уважения обучающихся и их родителей, здоровья, счастья и творческих побед!

Победители муниципального этапа конкурса будут представлять наш район в областном конкурсе педагогического мастерства. Желаем нашим участницам удачи и успеха, уверены, что они достойно представят район на областном уровне?