• Профориентация

5 апреля в рамках профориентации учащиеся 10 класса МАОУ "Гимназия "Логос" посетили ОАО 'ЭНЕРГОМАШ".
    Профориентация.

Экскурсия началась с самой важной части - инструктажа. Его провел главный инженер Александров Андрей Анатольевич. Рассказал о соблюдении мер безопасности на производстве.
    Ребятам показали продукцию, которую ежедневно изготавливает завод, провели экскурсию по одному из цехов, а также рассказали более подробно об особенностях производства.
    Кондратьева Марина Васильевна рассказала про историю завода и познакомила обучающихся с основными специальностями, по которым возможно получить направление для поступления в в вуз.

Благодарим Кондратьеву Марину Васильевну и Александрова Андрея Анатольевича.