• Соревнования по биатлону

Воспитанники Центра туризма ЦДО "Созвездие" приняли участие в соревнованиях по биатлону.
    23 декабря суббота
    Соревнования по биатлону.
    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной.... Действительно, туристы гимназии не знают преград! 23 декабря 2023 года воспитанники Центра туризма ЦДО "Созвездие" приняли участие в соревнованиях по биатлону. Лучшими из лучших стали Смирнова Егор и Герасимова Соня (младшая группа туристов), Кошелев Матвей и Субботина Полина (старшая группа). Без единого промаха справилась со стрельбой Хвостова Валера и получила заслуженную медаль в номинации "Лучший стрелок". Огромная благодарность организаторам мероприятия Сухову А. Г. и Корниловой Е. А, а также родителям Субботиной Полины, Чугуновой Варвары, Кошелева Матвея.