• Загорская Ольга Николаевна

Воспитатель дошкольного отделения "Волхов"

Загорская Ольга Николаевна

Воспитатель дошкольного отделения "Волхов"

Среднее профессиональное
    Новгородский Медицинский колледж

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Государственное областное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Региональный институт профессионального развития»(Профессиональная переподготовка)  «Дошкольная педагогика».2019г.

«Актуальные вопросы формирования функциональной грамотности детей дошкольного возраста»2020год.
    «Одаренное детство»2021год.
    Ранняя профориентация в дошкольной образовательной организации: идеи и перспективные технологии 2023год.

ФОП ДО и ФГОС ДО: современные подходы планирования занятий с
    использованием развивающих игр, нацеленных на поддержку детской
    инициативы»
    .2024г.